срок продления медицинского сертификата

Срок продления медицинских сертификатов

Напоминаем, приказ Минздрава 1197н продлил срок действия разрешительных документов только до 01.07.2022г 🕐📑В ФАЦ рекомендовано подавать комплект документов заблаговременно, не позднее 2 месяцев до даты окончания сертификата. Наша практика показала, что процесс периодической аккредитации может занимать и большее количество времени. Учитывайте обязательно такой момент, если в документах будут найдены несоответствия требованиям и рекомендациям Минздрава или у комиссии возникнут какие либо вопросы, комплект вернётся к Вам назад на доработку. А это снова время…

Вы часто спрашиваете нас, а что будет после 1 июля? Отстранят ли от работы?Давайте посмотрим реалистично на ситуацию, Ваш работодатель несёт серьёзную ответственность и в случае выявления работника с недействующими сертификатом, ему грозит весомый штраф. Выводы делайте сами…

🗓 До 1 июля осталось чуть больше 2 месяцев, учитывая ещё и майские праздники.. Если хотите все успеть, воспользуйтесь нашей услугой сопровождения периодической аккредитации, которая включает в себя весь комплекс необходимых мероприятий с гарантией успешного прохождения процедуры!

📌Ну а тем, кто уже стал счастливым обладателем заветной отметки «СДАНО» в протоколе ФАЦ или только готовится к прохождению аккредитации в будущем, рекомендуем не откладывать вступление в систему НМО и активно приступить к формированию своего портфолио на портале! Специалисты нашей академии проведут анализ Вашего личного кабинета, помогут сформировать траекторию обучению и дадут необходимые рекомендации индивидуально в каждой ситуации!

За БЕСПЛАТНОЙ консультацией 📲 8(499)-577-00-22